О нас

ВНИМАНИЕ!!!

Мы переехали в новый офис!!!

Теперь мы находимся по адресу: ул. Пермякова 1А, Торговый центр "Перестрой-ка", офис 215 (2 эт.)!!! Телефон остался прежний: 628-008

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мебель, которую ВЫ закажите в нашей компании, будет изготовлена с использованием качественных материалов и фурнитуры, и, мы уверены, будет Вас радовать своей надежностью, функциональностью и долгим сроком службы.

Компания «Индиза плюс» занимается изготовлением нестандартной мебели с 2006 года. За это время нами был приобретен бесценный опыт производства мебели высокого качества. Наша производственная база находится непосредственно в городе Тюмени и оснащена всем необходимым для изготовления мебели. За годы работы мы сумели расширить свои технологические возможности и существенно расширили выбор материалов и комплектующих.

На сегодняшний день компания «Индиза плюс» - это сплоченная команда профессионалов, способная воплотить в жизнь любые мебельные проекты.

Мы поможем Вам обустроить Ваш дом или квартиру, учитывая ваш вкус и пожелания. У нас Вы можете заказать мебель для кухни, гостиной, прихожей, детской, спальни и т.д. Так же поможем преобразить офисное помещение – стойка администратора, шкаф для документов, уютное рабочее место, всевозможные полочки – все только индивидуально!

Высокое качество изготовленной мебели мы подтверждаем увеличенным сроком гарантии – 2 года.

 

Приходите к нам в офис по адресу:

ул. Пермякова, 1А, Торговый центр "Перестрой-ка", офис 215 (2 этаж)

Мы ознакомим Вас с выбором материалов и комплектующих, которые используются для производства мебели. А так же спроектируем мебель, учитывая все Ваши пожелания.

 

Позвоните нам по телефону: 628-008.

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

 

 

Компания «Индиза плюс» рада предложить Вам следующие услуги:

  • Составление компьютерного проекта мебели.
  • Расчет стоимости проекта.
  • Бесплатный выезд замерщика в удобное для Вас время.
  • Изготовление мебели на собственной производственной базе, с помощью высокотехнологичного оборудования.
  • Бесплатная доставка мебели по городу Тюмени.
  • Бесплатный подъем мебели на этаж.

     

  • Быстрая и качественная установка мебели.
  • Гарантийное обслуживание.

 

Доверьтесь нашему профессионализму – впустите уют и комфорт в свой дом!!!